Перешив и ремонт одежды

Перешив и ремонт одежды

из различных тканей, крупный ремонт, мелкий ремонт, художественная штопка.
Для особо ценных вещей есть замена отдельных деталей изделия на заново изготовленные
Ремонт верхней одежды

Ремонт верхней одежды

Самым большим спектром работ выполняемые нами выполняется в сегменте верхней сезонной и демисезонной одежды.Мы не будем сильно заострять ваше внимание на весь спектр работ выполняемые нашими специалистами,просто скажем, что из 100% работ которые можно выполнить по ремонту или перешиву, или замене элемента мы сможем это сделать в 99,9%.
Меховые изделия

Меховые изделия

Если на вашем меховом изделии протерлись борта, опушка на рукавах, низ изделия, ворот с этой проблемой мы сможем вам помочь. Можем устранить проявившиеся в период носки дефекты на указанных элементах мехового изделия. Присутствует уникальная возможность увеличить в размере меховое изделие.
 Ремонт трикотажных изделий

Ремонт трикотажных изделий

Мы выполним такой уникальный вид работы как восстановление трикотажного полотна.К понятию восстановление трикотажного полотна – относиться стрелка или роспуск вязки на горловине или манжете или в другом месте. Сложные работы по замене элемента модельного перешива или другого сложного ремонта оценивается на месте мастером.
Ремонт кожаных изделий

Ремонт кожаных изделий

В наших мастерских мы сможем помочь вам в вопросах связанных с различными проблемам в изделиях из кожи и кожгалантерейных заменителей. Нашими мастерами выполняется такая уникальная операция как увеличение размера вашего любимого изделия из кожи или кожзаменителя. Эта операция входит в разряд очень сложныхопераций.
Ремонт кожгалантереи

Ремонт кожгалантереи

В наших силах произвести широкий спектр ремонтных услуг на кож-галантерейных изделиях от замены вышедшей из строя фурнитуры до несложного изменения фасона. При пошиве изделий из кожгалантереи используется дорогое оборудование узкоспециализированного назначения, поэтому при ремонте возможны случаи отказа в ремонте связанного с отсуствием такового в наших мастерских.
Ремонт обуви

Ремонт обуви

Мы сможем помочь вам в таких нестандартных операциях с обувью как чистка и покраска, восстановление цвета вашей обуви , химчистка и заделка боковых порезов.
Покраска

Покраска

Мы предоставляем покраску большинства видов материалов таких как кожа,дублёнки,пропитки,трикотаж,джинсов. В наших силах обновить цвет ваших вещей потерявших его в процессе ношения.

Печать
Печать
Печать
Печать

О нас

Всвоей работе мы стараемся достичь полной невидимости следов ремонта, а в случае подгонки по фигуре – идеальной посадки.

Ответственность-это наш принцип в работе, подход и мотивация 

© 2017 Мережа ательє Рукодільниця.

Search